Litzirüti-Parpan
Samstag, 18. August
Strecke: Litzrüti -Isel Arosa - Welschtobel - Ramozhütte - Erzhornsattel - Älplisee - Gredigsfürggli - Scharmoin - Parpan
Samstag, 18. August
Strecke: Litzrüti -Isel Arosa - Welschtobel - Ramozhütte - Erzhornsattel - Älplisee - Gredigsfürggli - Scharmoin - Parpan